+7(927) 868-98-00

IV Летняя Спартакиада

По уже сложившейся традиции 16 сентября текущего года на стадионе «Труд» в гор.Чебоксары состоялась IV Летняя Спартакиада.

Это важное и ожидаемое многими работниками событие. В Спартакиаде приняли активное участие более 150 сотрудников группы компаний АО «Лента», ООО «Швейная фабрика «Пике» и ООО «Волжский текстиль», а также члены их семей. Эстафеты сплотили любителей спорта и здорового образа жизни. Помимо спортивной составляющей, праздник охватил социально-культурный аспект жизни предприятий. Ведь командное участие способствует объединению и сплочению коллективов, что положительно сказывается на трудовой и социальной сфере.

Спартакиада по праву стала неотъемлемым элементом корпоративной культуры компании. Спорт формирует волю, целеустремленность и дисциплину – качества, необходимые для успешной работы команды Обществ под руководством Розы Петровны Ивановой.

В торжественном открытии Спартакиады принял участие коммерческий директор АО «Лента» Алексей Викторович Федотов, который поприветствовал всех участников состязаний и отметил, что интерес работников предприятий к спорту будет всегда поддерживаться руководством, а также пожелал всем участникам заряда бодрости, хорошего настроения и удачи в соревнованиях.

Для поднятия спортивного духа Спартакиада началась с зарядки. Работники наших предприятий – мамы и папы, бабушки и дедушки, а также их дети активно повторяли движения аниматоров, настрой участников был на все 100% и даже больше!

Огромное количество ярких и спортивных противостояний в скорости, ловкости, смекалке подарили участникам командные эстафеты, в которых приняли участие как взрослые, так и дети.

Для детей младшего возраста организовали отдельную детскую зону, в которой подрастающее поколение не переставало удивлять своими маленькими достижениями и победами в рисовании, ловле рыбок, метании мяча, игре «крестики-нолики».

В подведении итогов и награждении победителей принял участие генеральный директор АО «Лента» Роза Петровна Иванова.

С большой радостью Роза Петровна вручила победителям Спартакиады памятные подарки, поблагодарила участников и болельщиков за активное участие в корпоративном мероприятии и отметила, что участие в спортивных состязаниях - это огромная заявка о своей активной жизненной позиции, желании двигаться вперед и добиваться поставленной цели. Не должно остаться и тени сомнения в том, что победа будет за теми, кто вместе: пока мы едины — мы непобедимы!

Так, по итогам спортивных командных эстафет команда «Форсаж» одержала 1 место, 2 место за командой «Молодёжь», 3 место заняла команда «Медведи».

Все участники корпоративной Спартакиады — победители, каждый присутствовавший на спортивном празднике, кроме памятных сувениров получил нечто большее — заряд положительных эмоций и отличного настроения.



25.09.2018

Возврат к списку